ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 293.74 Кб )
    Подписано:
    09.01.2024 08:24:26
    ИвановаЕвгения Михайловна(Исполняющий обязанности заведующего)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД ""ТОПОЛЕК"" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Состав комиссии
  • Положение о комиссии (PDF; 230.02 Кб )
    Подписано:
    09.01.2024 07:41:34
    ИвановаЕвгения Михайловна(Исполняющий обязанности заведующего)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились