Образовательная организация структурных подразделений не имеет

Структурных подразделений образовательная организация не имеет.
      Адрес:
      632386, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Куйбышев г., Мичурина ул., д.1
      Режим работы:

Работа педагогического совета определяется планом работы на учебный год

График работы:

Согласно плана работы на учебный год проводится 4 заседания.

• Положение о педагогическом совете (PDF; 270 Кб )
      17.10.2023 04:49:35
      ИвановаЕвгения Михайловна(Исполняющий обязанности заведующего)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД ""ТОПОЛЕК"" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ"

Режим работы определяется планом работы на календарный год

График работы определяется планом работы на календарный год

• Положение об общем собрании работников (PDF; 341.4 Кб )
      20.12.2023 06:28:14

Совет ДОУ

Режим работы определяется планом работы на календарный год

График работы определяется планом работы на календарный год

• Положение о Совете ДОУ (PDF; 3.1 Мб )
      17.10.2023 08:16:49
      ИвановаЕвгения Михайловна(Исполняющий обязанности заведующего)

Схемы структуры и органов управления
Управление ДОУ "Тополек" строится на основе документов: Федеральный Закон «Об образовании в Российской Федерации», Устав ДОУ, правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции, договор с родителями воспитанников и другие локальные документы, согласованы и одобрены решением коллегиальных органов управления, к которым относятся: общее собрание работников, педагогический совет, Совет ДОУ .